Холли Берри трогательно поздравила своего тренера

Холли Берри трогательно поздравила своего тренера

Сегодня сердце 52-летней брюнетки по-прежнему официально свободно. Однако звезду кинофильма «Женщина-кошка» на протяжении нескольких месяцев подозревают в романе с собственным тренером. Не секрет, что после расставания с Оливье Мартинезом голливудская актриса всерьез увлеклась спортом. При этом звезда телеэкранов не упускает возможность продемонстрировать навыки растяжки, публикуя оригинальные фотографии и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, как пишет storinka.com.ua, сегодня Холли Берри в очередной раз «подогрела» слухи, касающиеся ее романа с наставником.


Это интересно: Анджелина Джоли посетила кинофестиваль, посвященный Камбоджийскому искусству

Ведь 52-летняя американка трогательно поздравила тренера. При этом брюнетка поделилась совместным снимком, на котором Питер Ли Томас позировал топлес. Также голливудская актриса дополнила снимок комментарием: «Спасибо за увлекательное путешествие в мир фитнеса. Тренировки помогли мне измениться, а также усовершенствоваться. Наше сотрудничество, как поездка на Солнце или Луну. Но я готова к новым путешествиям». Кстати, сейчас знаменитая брюнетка продолжает сниматься в кинофильмах. Вскоре Холли Берри представит третью часть сиквела «Джон Уик», а также «Счастье в вопросах».

Это интересно: Виктория Бекхэм впервые стала участницей Недели моды

Напомним, в 2016 году американская актриса рассталась с французским коллегой Оливье Мартинезом. Пара была вместе на протяжении 3-х лет. Кстати, знаменитости познакомились на съемках кинокартины «Заклинательница акул». При этом темпераментный француз стал третьим супругом голливудской актрисы. Однако фанаты отмечают, что в последнее время Холли Берри все чаще появляется в компании тренера. При этом легендарная брюнетка отказывается от комментариев, касательно личной жизни. Но не исключает, что в будущем вновь отправится под венец.

Storinka