Эмили Блант открыла несколько секретов фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Эмили Блант открыла несколько секретов фильма «Мэри Поппинс возвращается»

35-летняя британская актриса обрела всемирную популярность благодаря роли второго плана в кинофильме «Дьявол носит Prada». Тем не менее, сегодня Эмили Блант продолжает демонстрировать многогранный талант. Ведь 19 декабря состоится премьера картины «Мэри Поппинс возвращается». Кстати, на этот раз знаменитая шатенка получила главную роль. А сегодня режиссер Роб Маршал впервые прокомментировал актерский состав, а также раскрыл несколько секретов нового фильма. Кстати, по словам 57-летнего кинодела, он бы не приступил к созданию картины, если бы в съемках не участвовала Эмили Блант, поскольку она является единственной актрисой, которая способна исполнить данную роль.


Это интересно: Брэдли Купер рассказал про отцовство и семейную жизнь с Ириной Шейк

Как пишет storinka.com.ua, кроме того режиссер добавил, что не хотел снять ремейк культовой картины, вышедшей в прокат в 1964 году. Однако вскоре поклонники смогут насладиться современной интерпретацией легендарной книги автора Памелы Трэверс. Также Эмили Блант добавила: «Это был самый волшебный опыт, потому что Роб Маршал настолько любящий и воспитанный. Он заставлял чувствовать себя уверенно, он сумел наладить близкий контакт, поэтому я не испытывала какого-либо стыда и неуверенности. Съемки проходили естественно и непринужденно, поэтому в процессе работы я попыталась переосмыслить своего персонажа, которую ранее играла столь значимая актриса».

Это интересно: Ким Кардашьян снизошла на поздравления для своей бывшей ассистентки

Стоит отметить, что партнерами по съемкам стали Мерил Стрип, Лин-Мануэль Маринада. Джули Уолтерс, Бэн Уишоу, Эмили Мортимер, а также Джереми Свифт. Кстати, первыми кинофильм увидят жители Соединенных Штатов, к счастью, в Украине официальная премьера запланирована на 27 декабря. Примечательно, что в копилке Эмили Блант уже есть престижная награда «Золотой глобус», однако британскую актрису называют главной претенденткой на получение статуэтки «Оскар» в следующем году.

Storinka