Экс-жена любвеобильного Кузьмина обвинила Пугачеву в угрозах

Экс-жена любвеобильного Кузьмина обвинила Пугачеву в угрозах

Первая супруга Владимира Кузьмина откровенно рассказала на программе «Звезды сошлись», как непросто ей пришлось с любвеобильным мужем. Татьяна Артемьева обвинила Аллу Пугачеву, состоявшую в отношениях с музыкантом, в угрозах развести их. Экс-жена Кузьмина называет их семейную жизнь «каторгой». Артист злоупотреблял алкоголем и регулярно ей изменял. Свой роман с Аллой Борисовной музыкант даже и не пытался скрывать от супруги. Артемьева очень злилась на «звездную» любовницу мужа и в сердцах называла ее «рыжим карликом».
Бывшая супруга Кузьмина вспомнила, как однажды во время его гастролей ей очень понадобились финансы для лечения дочери Сони. Она позвонила музыканту, но тот, сославшись на отсутствие денег, отказался помочь. Артемьева поинтересовалась, не Пугачева ли разоряет артиста, и услышала на другом конце женский смех. Известная певица стала угрожать женщине и заявила, что разведет ее с супругом.

Однако рассталась Артемьева с Кузьминым не из-за Примадонны. Терпение жены артиста лопнуло, когда она узнала о беременности Ирины Мильциной, одной из его любовниц. Супруги расстались после восьми лет брака.

Читайте также: «Вульгарность» Веры Брежневой разочаровала фанатов


Подписывайтесь: