Бруклин Бекхэм стал фотографом Недели моды в Лондоне

Бруклин Бекхэм стал фотографом Недели моды в Лондоне

В прошлом году 19-летний наследник популярного британского футболиста заявил о намерении стать фотографом. Дэвид Бекхэм отправила сына в один из лучших университетов Соединенных Штатов, заплатив за первый курс всего 40 тысяч долларов. Спустя несколько месяцев отпрыск профессионального спортсмена и бывшей поп-исполнительницы представил дебютную выставку. Торжественное мероприятие под названием «Мир такой, каким я его вижу» прошло в Лондоне. Однако эксперты фотоискусства раскритиковали работы Бруклина, а самого юношу обвинили в отсутствии таланта. Не так давно первенец Виктории Бекхэм бросил обучение, вернувшись в Великобританию.


Это интересно: Хлоя Морец украсила новый выпуск журнала An Other Magazine

По словам молодого брюнета, пока он не нашел истинное призвание. Тем не менее, юноша не намерен тратить время на образование, поскольку жаждет зарабатывать собственные деньги. Как пишет storinka.com.ua, теперь Бруклин стал фотографом новой коллекции одежды собственной матери, а сегодня стало известно, что отпрыск футболиста пополнил ряды журналистов Недели моды, которая сейчас проходит в Лондоне. Кстати, пока наследник многомиллионного состояние не обнаружил литературный талант, но решил вернуться к истокам. Ведь юноша фотографировал манекенщиц, используя раритетный аппарат «Pam Hogg S/S19».

Это интересно: Украинская исполнительница Da-Sha в своем клипе показала последствия интернет-зависимости

Стоит отметить, что многие раскритиковали выбор Виктории, ведь ее сын не имеет опыта и достаточно знаний. Однако близкие друзья семьи заявили, что бывшая «перчинка» не заботится о навыках Бруклина, поскольку он может заниматься самообразованием. Кроме того многодетная мать всегда мечтала, чтобы первенец работал на нее. Пока неизвестно, станет ли наследник футболиста гениальным фотографом, но первые работы отпрыска его знаменитая мать представит уже через несколько дней, отметив 10-летие компании.

Storinka