Беременную Кейт Хадсон тяжело узнать

Беременную Кейт Хадсон тяжело узнать

39-летняя голливудская актриса беременна третьим ребенком. Отцом малыша стал ее давний друг-музыкант. Пока влюбленные не спешат идти под венец, однако известно, что Кейт может стать мамой уже в ближайшие дни. На этот раз влюбленные ожидают появление наследницы. Но звезда кинофильма «Война невест» не собирается проводить время в домашней обстановке. Не секрет, что Кейт Хадсон успела отправиться в отпуск на один из греческих курортов, посещает занятия йогой, а также нередко встречается с коллегами и знаменитыми друзьями. Тем не менее, сегодня блондинку не узнали даже наиболее преданные поклонники.


Это интересно: Подруга Эдди Мерфи рассекретила пол будущего десятого ребенка

Папарацци застали звезду телеэкранов на одной из улиц Санта-Моники, в штате Калифорния. При этом популярная блондинка не стеснялась поедать фаст-фуд просто на ходу. Как пишет storinka.com.ua, кроме того многодетная мать не стала заморачиваться над ауфтитом, поэтому отдала предпочтение черному платью средней длины свободного кроя, сандалиям на плоском ходу и оригинальным солнцезащитным очкам. При этом старшие отпрыски знаменитой американки остались в Лос-Анджелесе.

Кстати, у всех малышей Кейт разные отцы. Однако, похоже, этот факт ничуть не смущает ее нового бойфренда. Ведь пару регулярно замечают вместе, а не так давно избранник голливудской актрисы присоединился к семейному отпуску возлюбленной. Напомним, летом блондинка отправилась на отдых, будучи в компании матери и наследников. Тем не менее, поклонники отмечают, что Хадсон, как и многие представительницы шоу-бизнеса, скрывает свою естественную красоту. Ведь на последних снимках, опубликованных в Инстаграм блондинки, Кейт позировала в соблазнительном нижнем белье, а также со стильной укладкой. При этом звезда телеэкранов прогуливается по улицам без макияжа и в нарядах свободного кроя.

Это интересно: Ани Лорак попала под шквал критики поклонников за внешний вид

Storinka