Алена Водонаева опубликовала фото без нижнего белья

Алена Водонаева опубликовала фото без нижнего белья
36-летняя Водонаева — женщина замужняя, однако этот факт нисколько не мешает ей делиться с подписчиками пикантными фотографиями. Сегодня она опубликовала в «сторис» свое обнаженное тело, прикрыв его чашкой кофе.

Одна из самых желанных женщин России, телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, не устает радовать поклонников своими пикантным фотографиями. То и дело она выставляет на всеобщее обозрение свои пышные формы не только в микроблоге, но и периодически радует фотосессиями в мужских журналах. По ее словам, муж совсем не ревнует свою красавицу-жену, а постоянно дает советы по одежде и поддерживает ее во всех начинаниях.

Вчера Водонаева опубликовала в Инстаграме фотографию, где она лежит в отеле на кровати  полностью голая, прикрывая интимные места стаканом с кофе.

«Кофе в постель», — лаконично подписала Водонаева.

Подписчики сразу же сделали вывод, что это Косинус по просьбе супруги, сделал ей кофе. Судя по всему, он в души не чает в своей возлюбленной, не только делая дорогие подарки, но и устраивая приятные сюрпризы. 

Сама телеведущая не остается в стороне и открыто восхищается талантами своего возлюбленного, который еще и прекрасно ладит с ее сыном от первого брака Богданом. Влюбленные много путешествуют не только по работе. Сейчас парочка находятся в Токио, постоянно публикуя фотографии достопримечательностей, ресторанов и культурных мест. Особое внимание уделено игрушкам, которые Алена присматривает для своего сына.

Напомним, что для Алены брак с Косинусом второй. До этого она официально была замужем один раз, а также состояла в отношениях с несколькими молодыми людьми. Но, познакомившись с Алексеем, поняла, что это ее судьба. Недавно пара обвенчалась с мужем в одной из церквей Лас-Вегаса.

«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой известной старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей», — писала Алена.