Герой шоу «Замуж за Бузову» Евгений Песенников рассказал о своем алкоголизме

Герой шоу «Замуж за Бузову» Евгений Песенников рассказал о своем алкоголизме
Евгенний Песенников – один из фаворитов проекта. Зрители ТНТ восхищаются мужественностью участника шоу. Однако, как выяснилось в одной из последних серий от других потенциальных женихов Ольги Бузовой, иногда он излишне слишком налегает на спиртное.

Ольга Бузова отправилась на проект «Замуж за Бузову», чтобы встретить свою любовь. После развода с Дмитрием Тарасовым прошло почти два года, за это время она смогла забыть все плохое, поэтому теперь готова к новым отношениям. С каждой серией претендентов на роль ее жениха становится все меньше. 38-летний Евгений Песенников владеет рекламным агентством. Оба его брака распались, поэтому он решил попытать счастья на проекте. У него есть две дочери.

В предыдущем выпуске коллеги по шоу решили жестко пошутить над Евгением. Во время Stand-Up конкурса многие подчеркнули, что Песенников любит выпить. «Ходят слухи, что на кастинге в проект он поставил продюсерам условие. Он хотел, чтобы в номере всегда была бутылочка холодного пивка, а также черный парень по соседству», — отметил Евгений Назаров, 31-летний миллионер, который поразил Ольгу своим чувством юмора. 

Помимо этого, «СтарХит» узнал, что оба брака Евгения распались из-за его измен супругам в состоянии алкогольного опьянения. «Да, совершал ошибки, – говорил Песенников. – Но я не подонок. Просто в жизни случаются моменты, когда людям лучше расстаться».

Вероятно, число комментариев о его алкоголизме вызвало недовольство мужчины. Он решил ответить всем недоброжелателям, записав короткие видеоролики в stories. 

«Друзья, всем еще раз привет. После выхода последней серии на меня навесили ярлык алкоголика. Хочу сказать следующее: пусть хотя бы один, кто видел меня хоть раз пьяным, напишет тут комментарий. А вот тех, кто видел меня в спортзале, на ринге, на тренировке, — таких миллион. Это телевидение. Каждый пытается обесценить другого, чтобы приподнять свой статус. Мне просто это неприятно. Не верьте», — отметил Евгений.

К слову, друзья Песенникова также характеризуют его лишь с положительной стороны, отмечая, что он никогда не предаст и выручит. Олег Конников, стоматолог, эксперт шоу «На десять лет моложе» знаком с претендентом на роль избранника Бузовой несколько лет. «Самое главное, что Жене удалось сохранить отношения с обеими супругами, ведь они воспитывают общих детей, – рассказал Олег. – А как друг он прекрасный».