Женатый экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов закрутил новый роман

Женатый экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов закрутил новый роман
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов заинтриговал преданных поклонников свежей фотографией с загадочной незнакомкой.



Сам Алексей не единожды указывал на то, что старается всевозможными способами сохранить свой брак, однако в очередной раз ему пришлось потерпеть неудачу.
На сегодняшний день преданные поклонники парочки убеждены, что у Самсонова появилась новая возлюбленная и что мужчина влюблен, поэтому и не думает возвращать Юлию Щаулину. Правда и экс-звезда «Дома-2» не горит желанием воссоединяться с неверным мужем.

На данный момент Юлия активно занимается воспитанием единственного наследника Мирона и серьезно взялась за себя. По словам Щаулиной, в ближайшем будущем она планирует построить карьеру на телевидении.

О своей личной жизни Юлия Щаулина старается не говорить. Тем не менее, верные поклонники блондинки уверены, что настолько красивую и хрупкую девушку явно окружает огромнейшее количество ухажеров. Сама бывшая участница реалити-шоу не единожды признавалась, что единственным и главным мужчиной в ее жизни является ее маленький сын Мирон.



Ради того, чтобы у наследника все было и он жил счастливо, по словам Юлии, она готова пойти на много. Однако примириться с Алексеем Самсоновым, отцом малыша, которого блондинка в результате уличала не единожды в предательстве, как оказалось, для девушки является непосильной задачей. Сейчас звездной парочке осталось только одно – решить вопрос об опеке и выплатах на малыша, ведь совсем скоро их брак окончательно останется в прошлом.