Хайди Клум продемонстрировала роскошную фигуру

Хайди Клум продемонстрировала роскошную фигуру

45-летняя манекенщица является одной из наиболее популярных многодетных матерей. Не секрет, что легендарная звезда подиумов воспитывает 4-х наследников. Тем не менее, это не помешало длинноногой блондинке сохранить идеальную фигуру и естественную привлекательность. При этом Хайди Клум успешно демонстрирует аппетитные формы, позируя в откровенных нарядах. Кстати, вчера супермодель стала почетной гостьей престижной церемонии «Creative Arts Emmys», которая традиционно прошла в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что многодетная мать отказалась от соблазнительного аутфита, звезде подиумов удалось подчеркнуть роскошную фигуру, а также собственное чувство вкуса.


Это интересно: Ники Минаж шокировала публику полупрозрачным платьем

Как пишет storinka.com.ua, Хайди Клум надела облегающее платье в пол нюдового розового оттенка, украшенное многочисленными блестками и пайетками. Стоит отметить, что знаменитая немка сумела придать образу женственности, благодаря бежевым босоножкам на высоких каблуках и массивным серьгам, декорированные мелкой россыпью бриллиантов и массивными самоцветами бирюзовых оттенков. Кстати, обнаженные плечи блондинки выгодно гармонировали с ее элегантной прической и макияжем в естественных тонах.

Примечательно, что Хайди Клум прибыла на мероприятие с друзьями. Однако всего несколько дней назад появилась информация о предстоящей свадьбе. Немецкие издания утверждают, что манекенщица собирается пойти под венец с Томом Каулитцем. Несмотря на то, что гитарист поп-рок группы «Tokio Hotel» не так давно отметил 29-й День рождения, молодой музыкант уже знаком с отпрысками блондинки, а также все чаще проводит время в кругу большой семьи. Кстати, этот брак может стать третьим для длинноногой супермодели. При этом гитарист расстался с предыдущей супругой лишь несколько месяцев назад.

Это интересно: Канье Уэст в очередной раз удивил эпатажной обувью

Storinka