Белла и Джиджи Хадид представили новую коллекцию модного дома «Prabal Gurung»

Белла и Джиджи Хадид представили новую коллекцию модного дома «Prabal Gurung»

Знаменитые сестры-манекенщицы являются наиболее популярными и востребованными представительницами своей профессии среди молодого поколения звезд подиумов. Поэтому Джиджии и Белла продолжают завоевывать авторитет в мире моды, принимая участие в показах передовых брендов. Например, сегодня 21-летняя брюнетка и ее старшая соратница представили новую коллекцию сингапурского модного дома «Prabal Gurung». Кстати, торжественное шоу посетило немало представителей шоу-бизнеса и киноискусства. По информации западных изданий, среди почетных гостей присутствовала мать манекенщиц Иоланда, Кейт Мосс и Кендалл Дженнер.


Это интересно: Джамала рассказала, как провела первый семейный отдых с новорожденным сыном

Стоит отметит, что дизайнер предлагает модницам обратить внимание на стиль 80-х. Поэтому в тренде будут неоновые оттенки, брюки-бананы с высокой посадкой, спортивные куртки, мюли, сандалии и кеды, юбки-годе, однотонные гольфы, а также топы. Кстати, как пишет storinka.com.ua, популярные наследницы многомиллионного состояния похвасталась трендовыми аутфитами. Например, 23-летняя Джиджи блистала в белоснежной укороченной футболке, разноцветной юбке-годе длины миди и стильных сандалиях из розовой кожи.

А длинноногая брюнетка продемонстрировала атлетическое телосложение, надев бюстгальтер с мягкой чашкой, спортивную куртку-дождевик и брюки-бананы в тон нижнего белья длины 7/8. Примечательно, что в модном показе также участвовал брат знаменитых супермоделей. Анвар продемонстрировал брючный костюм пудрового оттенка, зеленый облегающий топ в рубчик и сланцы черного цвета. Похоже, Иоланда Хадид может быть спокойна. Ведь ее наследники успешно развивают карьеру в мире высокой моды. Примечательно, что ранее длинноногая блондинка тоже являлась востребованной манекенщицей.

Это интересно: Сара Джессика Паркер о том, почему один из лучших сериалов 90-х не допустили бы к показу сегодня

Storinka