Беременная пятым ребенком Порошина развелась с мужем

Беременная пятым ребенком Порошина развелась с мужем
Мария Порошина и Илья Древнов развелись. 44-летняя актриса, по слухам, ожидающая пятого ребенка, теперь находится в новом статусе.

Мария Порошина и Илья Древнов были вместе почти 17 лет. За время семейной жизни актриса подарила супругу трех дочерей – 12-летнюю Серафиму, восьмилетнюю Аграфену и двухлетнюю Глафиру. Также они воспитывали Полину – дочь Порошиной от предыдущего брака с актером Гошей Куценко.

Казалось бы, семья Марии и Ильи была удивительно гармоничной. Актриса не раз давала жизнеутверждающие интервью, впрочем, признавая, что семейная жизнь это труд. "Любовь любовью, но если не работать над собой, не переламывать в какие-то моменты себя, свою гордыню, свое эго и свою лень, то можно вот так случайно потерять человека", – говорила недавно Мария Порошина.

Видимо, в какой-то момент супруги не смогли найти общий язык. Еще в начале лета артистка обратилась в судебный участок Тушинского района Москвы с просьбой расторгнуть брак с Ильей Древновым. Сейчас актеры официально разведены. "Как и положено, через месяц после подачи заявления судья вызвал обоих супругов на беседу, дал время подумать и в итоге поставил точку в деле", – рассказали в участке журналу Starhit.

Отметим, что Мария Порошина умудряется сочетать работу с домашними заботами. Так, актриса убеждена, что за все в семье отвечает именно мать. "Какая проблема возникает, такую и решаю", – говорила в интервью артистка. Порошина призналась, что постоянно пытается исхитриться, чтобы можно было и ребенка укачивать, и обед готовить, и белье гладить. К счастью, у нее есть помощницы – няни, которые давно работают в доме.