Натали Портман блистала в элегантном платье на премьере

Натали Портман блистала в элегантном платье на премьере

Не секрет, что 37-летняя актриса может похвастаться многочисленными ролями в культовых фильмах, а также рядом престижных кинопремий. Тем не менее, предприимчивая американка не намерена останавливаться на достигнутом успехе. Поэтому вчера звезда телеэкранов прибыла на ежегодный Международный кинофестиваль, который проходит в Торонто. При этом популярная брюнетка не только стала почетной гостьей торжественного мероприятия, но и представила новую ленту под названием «Vox Lux».


Как пишет storinka.com.ua, режиссером музыкальной драмы выступил 30-летний Брэдли Коберт, который ранее получил широкую известность, в качестве актера. Стоит отметить, что картину уже номинировали на несколько престижных премий, включая «Золотой лев», «Специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля», «Приз Марчелло Мастроянни», а также «Серебряный лев». Авторами музыкального сопровождения стали Сиа и Пол Уокер. Также киноманы будут довольны актерским составом, ведь компанию Натали Портман составили Джуд Лоу, Стэйси Мартин и Дженнифер Эль. Примечательно, что сейчас легендарна брюнетка продолжает работу над съемками собственной ленты, однако пока звезда телеэкранов не раскрывает всех подробностей.

Это интересно: Наоми Кэмпбелл продемонстрировала сногсшибательную фигуру и чувство стиля

Кроме того Натали Портман посетила торжественную премьеру, акцентируя внимание не только на профессиональных навыках, но и на сногсшибательной фигуре. Ведь американка блистала в элегантном винтажном платье в пол актуального бледно-розового оттенка, а также дополнила женственный образ, используя роскошные украшение, инкрустированные россыпью бриллиантов. Кстати, Натали отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение лишь минимальному количеству косметических средств нюдовых оттенков. Но это не помешало актрисе выглядеть восхитительно.

Это интересно: София Ричи кардинально сменила имидж

Storinka