Дэвид Бекхэм отдыхает без Виктории, общаясь с таинственной брюнеткой

Дэвид Бекхэм отдыхает без Виктории, общаясь с таинственной брюнеткой
Не так давно Виктория Бекхэм намекнула на то, что в ее отношениях с Дэвидом все по-прежнему прекрасно, однако поведение ее супруга говорит об обратном.

Слухи о том, что брак Дэвида и Виктории Бекхэм трещит по швам, циркулируют в прессе уже давно. Недавно супруга экс-футболиста даже решила высказаться по этому поводу, заявив: «Люди всегда говорят о нас. Это происходит на протяжении 20 лет, поэтому мы уже привыкли не обращать на это внимания. Все вместе мы очень сильны».


Это интересно: Оля Полякова и Леся Никитюк стали моделями

Однако поведение ее супруга кажется довольно нетипичным для счастливого семьянина. Ни для кого не секрет, что Виктория и Дэвид давно живут на две страны. Бизнесвумен постоянно находится в Великобритании с детьми, а экс-футболист работает в США.

Недавно в Сети появились снимки, на которых Дэвид Бекхэм в одиночестве отдыхает у бассейна в Майами. Сначала он купался и загорал, а потом к нему присоединилась таинственная брюнетка, с которой у супруга Виктории завязался разговор.

Это интересно: Олег Винник дал откровенное интервью о девушках и алкоголе

Судя по всему, после публикации этих кадров экс-«перчинке» будет сложнее доказывать хейтерам, что ее брак по-прежнему можно назвать крепким.

Woman