Ники Минаж блистала в соблазнительном мини-платье

Ники Минаж блистала в соблазнительном мини-платье

35-летняя королева рэпа не упускает возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру. Звезду сцены регулярно замечают в откровенных нарядах не только на сцене, но и в повседневной жизни. Тем не менее, исполнительница хита «Moment 4 Life» выбрала излишне откровенный наряд для воскресного концерта, который прошел в Филадельфии. Легендарная певица блистала в соблазнительном мини-платье оранжевого оттенка с глубоким декольте, туфлях на высоких каблуках, а также сексапильных колготках в сетку. Однако не обошлось без происшествий.


Ведь, как пишет storinka.com.ua, во время откровенных танцев поклонники разглядели грудь Ники Минаж. При этом американка отказалась от бюстгальтера или топа, что позволило обнажить все формы знаменитости. К счастью, рэп-исполнительница быстро отреагировала на конфуз, пикантно скрыв интимную часть тела длинными локонами. Однако стоит отметить, что ранее Ники неоднократно демонстрировала соблазнительные формы. Не так давно звезда сцены презентовала новый видеоклип, в котором блистала в стрингах, а также укороченной шубе от известного люксового итальянского бренда. При этом знаменитая певица отказалась от бюстгальтера.

Это интересно: Ким Кардашьян предстала перед поклонниками в новом образе

Стоит отметить, что многие поклонники приняли конфуз на сцене, как тщательно продуманный рекламный ход. Ведь новый альбом Минаж занял 2-у строчку в главном хит-параде Америки. При этом Ники уверена, что заслуживает пальму первенства. Теперь обладательнице сногсшибательных форм необходимо вновь привлечь аудиторию, а также вернуть былую популярность. Напомним, что американка обвинила Трэвиса Скотта в использовании Кайли Дженнер. Ведь, по словам Минаж, рэпер обрел известность лишь из-за романа с юной миллионершей.

Это интересно: Певец Эд Ширан не позвал друга на свою тайную свадьбу

Storinka