Белла Хадид позировала в элегантном бикини

Белла Хадид позировала в элегантном бикини

Несколько дней назад 22-летняя Кендалл Дженнер подтвердила расставание с австралийским баскетболистом. Не секрет, что пара была вместе на протяжении нескольких месяцев, а также планировала жить вместе. Однако знаменитая брюнетка отправилась на свидание с новым с спутником. Им стал брат легендарных сестер Хадид, который тоже делает первые шаги на подиуме. Кстати, не секрет, что 21-летняя Белла и Кендалл являются близкими подругами. А вчера длинноногая манекенщица присоединилась к сестрам Кардашьян. Стало известно, что звезды реалити-шоу устроили девичник, пригласив нескольких подруг, включая наследницу многомиллионного состояния.


Это интересно: Тина Кароль показала архивные школьные фото

Но популярная модель не упустила возможность похвастаться серией снимков в социальной сети Инстаграм, поэтому опубликовала несколько ярких кадров. На них звезда подиумов позировала в элегантном бикини. Кстати, Белла Хадид самостоятельно приготовила несколько коктейлей, а также нарезала арбуз. Стоит отметить, что манекенщица, несмотря на стройную фигуру, не отказывает себе во вредных лакомствах. Например, на одном из фото брюнетка позировала с хот-догом. Кстати, как пишет storinka.com.ua, другие представительницы клана Кардашьян нередко балуют себя подобными блюдами. Не секрет, что Кендалл Дженнер регулярно употребляет пиццу, а Ким не может отказаться от сладкого.

Это интересно: Эмма Стоун блистала на красной дорожке в полупрозрачном платье

Напомним, что супермодели сотрудничают на протяжении нескольких месяцев. Ведь и Кендалл, и Белла являются представительницами бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Однако многие поклонники знаменитых брюнеток подозревают, что юные американки сумели построить карьеру благодаря многомиллионным счетам их родителей. Тем не менее, звезды подиумов уже являются наиболее востребованными манекенщицами современности.

Storinka