Стеша Маликова попалась на фотошопе снимка в желтом купальнике

Стеша Маликова попалась на фотошопе снимка в желтом купальнике

18-летняя дочь известного российского исполнителя Дмитрия Маликова и начинающая модель Стефания Маликова пользуется большой популярностью в Сети, однако иногда пользователи подвергают ее критике за чрезмерное редактирование фотографий. Очередную волну возмущения вызвал снимок девушки в желтом купальнике. Подписчики снова обвинили Стешу Маликову в фотошопе. В Instagram дочери Дмитрия Маликова появилась новая фотография, на которой Стеша Маликова запечатлена во время отдыха на море в ярко-желтом сдельном купальнике. Милое фото, по идее, должно было собрать немало лайков, однако этого не произошло, поскольку модель заподозрили в чрезмерном использовании фотошопа.
Подписчики написали, что на снимках Стеши Маликовой лицо и фигура постоянно имеют разные размеры и слишком часто меняются. По словам недоброжелателей, из-за неумелого использования редактора голова модели стала больше тела и выглядит неестественно.


На защиту своей любимицы кинулись истинные фанаты. Они заявили, что Стеша Маликова - молодая, красивая и очень милая девушка, а фотография, на которой она позирует в желтом купальнике, полна позитива. Поклонники посоветовали хейтерам не завидовать чужому счастью, а радоваться тому, что есть, и тогда жизнь не будет им казаться такой мрачной.

21 Авг 2018 в 5:48 PDT

Читайте также: Певица МакSим возвращается на сцену после перерыва из-за болезни


Подписывайтесь: