Сара Джессика Паркер очаровала элегантным костюмом в бельевом стиле

Сара Джессика Паркер очаровала элегантным костюмом в бельевом стиле

53-летняя американка является признанной иконой стиля, а также вдохновительницей для многих модниц. Поэтому популярная блондинка не перестает удивлять поклонников, демонстрируя смелые аутфиты. Например, вчера звезду телесериала «Секс в большом городе» заметили на одной из центральных улиц Нью-Йорка. Многодетная мать приняла участие в фотосессии для одного всемирно известного бренда. Сара Джессика Паркер похвасталась актуальным брючным костюмом из натурального шелка, который украсил яркий цветочный принт, а также вертикальные полоски. Стоит отметить, что элегантный наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы, добавив ей дополнительного шарма.


Это интересно: Дженнифер Лопес блистала на сцене MTV Video Music Awards в роскошных урашениях

Кроме того популярная блондинка дополнила женственный образ, используя классические туфли-лодочки на высоких шпильках из натуральной замши цвета фуксии. При этом звезда телеэкранов предпочла миниатюрный клатч в тон обуви, который гармонично сочетался с общей стилистикой образа. Как пишет storinka.com.ua, также Сара Джессика Паркер надела актуальные солнцезащитные очки, серьги-пуссеты с бриллиантами и объемное кольцо. Напомним, что это не первая фотосессия знаменитости за последнее время. Ранее кинодива представила новую коллекцию бренда «Intimissimi».

Это интересно: Звезда телесериала «Мелроуз-Плейс» согласилась пройти курс реабилитации

Тогда популярная блондинка прошлась улицами Нью-Йорка, надев элегантный брючный костюм из тонкого шелка черного оттенка, а также босоножки на высоких шпильках. Кстати, по информации близких друзей знаменитости, сама Сара Джессика уже задумывается о создании собственного бренда женской одежды. Известно, что американка занимается производством ювелирных изделий, парфюмерии, а также косметических средств. Но, похоже, актриса готова составить конкуренцию именитым дизайнерам.

Storinka