Бывшая жена экс-участника «Дома-2» Вальтера Соломенцева проиграла суд за дом

Бывшая жена экс-участника «Дома-2» Вальтера Соломенцева проиграла суд за дом
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Вальтер Соломенцев отказался снимать квартиру экс-супруге с тремя маленькими детьми.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки «Дом-2» не является секретом то, что в прошлом году экс-звезда телепроекта Вальтер Соломенцев и его бывшая жена стали многодетными родителями. Невзирая на то, что семейство уже официально не является супругами, женщина все-таки приняла решение родить от бывшего мужа третьего малыша.


«Была хорошая квартирка, и по цене всех устраивала, но пятый этаж без лифта. К моему удивлению отец Павел не согласился на нее из-за того, что нет лифта, хотя цена была очень хорошей, то есть недорого. И вот я уже отчаялась в поисках, как находится квартира, которую буквально впихивают мне, и она не дешевая, я звоню отцу Павлу, и он тоже соглашается. В общем, думаю, не без воли Божией мы оказались именно в этой квартире», - рассказала бывшая супруга Вальтера Соломенцева.


Галина призналась, что очень сильно ждет того дня, когда Вальтер вернется к ней, ведь с бывшим супругом ей куда проще и легче было присматривать не только за тремя маленькими детьми, но и за домом. Тем более, что не так давно многодетная мать перенесла сложную операцию.


По словам Соломенцевой, она по-прежнему надеется, что экс-муж устроится на работу, снимет для своих наследников жилье и будет полностью оплачивать квартиру и потребности детей. Правда, у самого бывшего священнослужителя совсем другие планы. Недавно Вальтер заявил поклонникам, что хотел бы в будущем забрать свое семейство в столицу, однако на данный момент все его мысли заняты только одним человеком – Олесей Лисовской.