"Я была содержанкой": Экс-участница «Ранеток» Елена Третьякова рассказала о группе

"Я была содержанкой": Экс-участница «Ранеток» Елена Третьякова рассказала о группе

Бывшая участница группы «Ранетки» Елена Третьякова рассказала о группе и личной жизни во время участия в ней. По ее словам, в 20 лет она была содержанкой, а ее отношения с мужчиной продлились всего несколько месяцев. «Однажды на отдыхе я поняла, что просто перепутала любовь с симпатией к человеку. Мы предложили друг другу дружить и на словах согласились, но на деле не смогли. Моя мама заявляла мне, что я упустила отличного мужчину, но я не смогла быть настоящей содержанкой. Многие говорили, что мне пришлось бы просто жить в шоколаде, а любовь сама бы пришла позднее», - рассказала Третьякова.

По словам певицы, в ее окружении в тот момент было много девушек, которые смогли бы так жить, но им просто не попадалась такая возможность. Кроме того, Третьякова могла самостоятельно зарабатывать деньги, ввиду чего не собиралась искать богатого мужчину и быть его содержанкой.

Бывшая участница «Ранеток» призналась, что в свое время решилась на пластическую операцию. Хирурги исправили ей форму носа, из-за которой в юности она сильно комплексовала.

Читайте также: Бывший PR-директор Ольги Бузовой рассказала о ее заработках


Подписывайтесь: