Личному счастью Тимати мешает придирчивая мать

Личному счастью Тимати мешает придирчивая мать
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова стала самостоятельной публичной единицей. Женщина обзавелась толпами почитателей, которые пристально следят за непростыми отношениями в ее семье.

Симона вместе с бывшей невесткой, внучкой, сыном и его нынешней возлюбленной уже несколько недель отдыхают на фешенебельной яхте. Кадры и видео с райского отдыха Юнусова публикует в своем Instagram – аккаунте.А тем временем поклонники день и ночь рассуждают, о том, как Тимати удалось сохранить хорошие отношения с матерью своего ребенка Аленой Шишковой после расставания. Ведь дружить с бывшими могут не все.

По мнению интернет-обывателей, рэпер все еще влюблен в Шишкову, но что-то мешает им быть вместе. К тому же недавно артист выпустил новый клип, в котором есть следующие строки: "Мама, мне уже 35. Пора жениться или тему закрывать. Одобри хоть кого-то, я хочу еще детей. Алиса мне сказала, что я женюсь на ней".

Фолловеры решили, что Алена и Тимати не могут быть вместе из-за Симоны, мол, личному счастью артиста мешает придирчивая мать. Особо храбрые поклонники решили прямо спросить Юнусову об этом в комментариях. "А вам нравилась Аленка в качестве невестки? У меня назрел этот вопрос в связи с тем,что в песне у Тимура была фраза– "одобри хоть кого нибудь" Была ли Алена когда-то не одобрена вами?Или это к Насте больше относится!? Вообще просто спрашиваю,не в том контексте чтоб кого-то "обгадить"? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала пользовательница в микроблоге матери артиста.

"Тем не менее вам это удалось...", – неоднозначно ответила Симона. Почитатели вступились за Юнусову, они наперебой хвалили мать певца и уверяли, что Юнусова женщина с очень большим сердцем, поэтому любит всех девушек сына: "Она Алену любит. Это видно. Всегда они друг друга поздравляют с Днем Рождения и тд. Всегда выкладывает совместные фотографии)) Она подарила ей прекрасную внучку????", "уже много раз Симона говорила , что любит Алену. По крайней мере замечательно к ней относится и считает ее хорошей мамой" .