Клаудия Шиффер продемонстрировала элегантный аутфит

Клаудия Шиффер продемонстрировала элегантный аутфит

Немецкая манекенщица обрела статус супермодели в середине 90-х годов прошлого века. Тем не менее, сегодня легендарная немка по-прежнему является востребованной. И хотя Клаудия Шиффер все меньше принимает участие в рекламных съемках и модных показах, предпочитая проводить свободное время с 3-я наследниками, ее популярность не дает покоя многим юным коллегам. Также знаменитая блондинка регулярно путешествует, не ограничивая себя в человеческих радостях. Например, сейчас многодетная мать проводит отпуск на юном побережье Италии. Как пишет storinka.com.ua, сегодня сотрудники одного из западных изданий заметили Шиффер во время прогулки.


Это интересно: Слава Каминская поделилась милым фото дочери

Звезда подиумов продемонстрировала элегантный аутфит, надев платье длины миди с бело-розовыми горизонтальными полосками, сандалии на плоском ходу из кожи коричневого оттенка, а также дополнила образ, используя миниатюрную сумку в тон обуви, солнцезащитные очки и многочисленную бижутерию. Примечательно, что знаменитая блондинка жадно поедала мороженое. При этом выяснилось, что Шиффер предпочитает не низкокалорийное лакомство на основе сока и фруктов, а жирный пломбир. Тем не менее, сладкие лакомства не вредят утонченной фигуре манекенщицы.

Это интересно: Джиджи Хадид посетила лагерь беженцев в Бангладеш

Не секрет, что 47-летняя Клаудия ежедневно играет с детьми, занимается спортом, а также ведет активный образ жизни. Кроме того популярная немка может похвастаться хорошей генетикой, ведь все женщины в семье Шиффер имеют стройную фигуру. Кстати, не только манекенщица является противницей строгих диет. Ведь ее российская коллега Ирина Шейк не ограничивает себя в любимых блюдах. Тем не менее, возлюбленная голливудского актера отдает предпочтение умеренным порциям, а также совершает многочасовые пешие прогулки с новорожденной дочерью.

Storinka