Иван Дорн принял участие в Koktebel Jazz Festival 2018

Иван Дорн принял участие в Koktebel Jazz Festival 2018

Koktebel Jazz Festival 2018 остался позади и теперь можно подводить итоги фестиваля. И первое, что интересует большинство поклонников мероприятия, — вышел ли на сцену Иван Дорн? После того, как стало известно, что артист станет хедлайнером фестиваля, в сети появились активные обсуждения. Так, некоторые негативно приняли эту новость, другие же с нетерпением ждали выступления артиста. Как бы там ни было, новость о приезде Дорна обсуждали все. И он, несмотря на все слухи об отказе выходить на сцену, появился в Черноморске.


Если верить источникам, угроза срыва его выступления все же была. Как сообщают СМИ, активисты пытались незаконным образом попасть на фестиваль, чтобы сорвать концерт Ивана. Из-за этого даже пришлось задержать выход артиста не сцену. В результате охрана была усилена, и Дорн появился на публике. Впрочем, организаторы не комментируют эту информацию.

Это интересно: "Океан Ельзи" прокомментировали "уход" из группы клавишника

На Koktebel Jazz Festival 2018 Иван Дорн выступил со своей джазовой программой Jazzy Funky Dorn, которую публика приняла на «ура». Сам артист по-настоящему зажег публику — он снимал с себя майку, танцевал и даже залез на конструкцию сцены вверху. Что сказать, Дорн устроил настоящий перформанс!

К слову, в этом году на фестивале все активности подобрались ближе к главной сцене. Помимо основных концертов и образовательных программ, на территории можно было позабавиться, пофотографироваться и выиграть яркие летние призы! Молодежный телеканал НЛО TV разместил на пляже фестиваля свою фотозону — место улыбок и заряженных снимков. И днем, и ночью гости делали здесь необычные фотографии и получали за них подарки от НЛО TV.

«На нашей фотозоне людям не приходится делать что-то сверхъестественное, чтобы получить хорошее настроение и призы. Мы привезли в Черноморск оранжевую зону, где каждый смог проявить свой креатив, насмеяться от души и получить очень крутые подарки, которые будут радовать не один год», — говорит команда НЛО TV.

viva.ua

Это интересно: Владимир Дантес поделился впечатлениями от посещения бутика известного шведского бренда