"Подрывают мой авторитет": возмущенная Польских выступила с заявлением

"Подрывают мой авторитет": возмущенная Польских выступила с заявлением
Галина Польских пристыдила журналистов за непроверенные сообщения о ее госпитализации. Народная артистка считает, что СМИ подрывают авторитет артиста.

Галина Польских здорова, она проходит плановый осмотр в одной из московских больниц. А сообщения о госпитализации из-за укуса пчелы актрису просто возмутили.

"Это все ложь и неправда, стыдно, что такое пишут. Они подрывают авторитет человека, актрисы", – заявила Польских телеканалу"360".

Информация об экстренной госпитализации народной артистки появилась 19 августа. Сообщалось, что актрису укусила пчела, у нее сильнейшая аллергия и затруднения с дыханием.Позже появилась информация, что после оказания медицинской помощи актрису отпустили – никаких деталей при этом не приводилось.

Другие СМИ писали, что после гастролей в Лондоне и съемок сразу в трех сериалах Галина Александровна отправилась к себе на дачу в Московскую область. Там она позволила себе съесть несколько киви. Через некоторое время артистка почувствовала себя плохо. К счастью, все эти сообщения впоследствии не подтвердились.

Народная артистка России Галина Польских в последнее время редко дает интервью, не посещает светские мероприятия и мало снимается. Но возмущение, вызванное "новостью", заставило актрису прервать молчание.

Свои самые заметные и любимые зрителями роли Польских сыграла в фильмах "Я шагаю по Мосскве", "Тени исчезают в полдень", "По семейным обстоятельствам". Всего в послужном списке актрисы более 150 картин, сейчас она играет в 5 театральных постановках.