Ники Минаж украсила обложку арабского «VOGUE»

Ники Минаж украсила обложку арабского «VOGUE»

Не секрет, что американская рэп-исполнительница обрела всемирную популярность благодаря не только оригинальным музыкальным композициям, но и ярким образам. Однако Ники Минаж отказалась от провокационных нарядов, приняв участие в фотосъемке для сентябрьского выпуска модного журнала арабского издания «VOGUE». Звезда сцены не стала обнажаться, отдав предпочтение лаконичному платью в пол черного цвета, украшенное объемными рукавами из полупрозрачного фатина, а также актуальным туфлям-лодочкам из лакированной кожи. Кроме того исполнительница хита «Moment 4 Life» подчеркнула естественную привлекательность, сделав стрелки на верхних веках. Однако отдельного внимания заслуживает интервью, которое американка дала впервые за последние несколько месяцев.


Это интересно: Селена Гомес показала располневшую фигуру в бикини

Как пишет storinka.com.ua, Минаж заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом успехе, а также мечтает реализовать немало собственных амбиций. «Я здесь не для игры. Я талантливая, умная и смелая. Я всегда знала, что рождена для чего-то большего. Поэтому с тех пор, как начала завоевывать музыкальный Олимп, я не сомневалась в том, что стану всемирно известной исполнительницей», — сообщила брюнетка. Примечательно, что нынешний год стал особенно продуктивным для знаменитой артистки. Ведь Ники презентовала несколько новых треков, а также видеоклипов, которые мгновенно стали хитами.

Это интересно: Дженнифер Гарнер снялась с родителями в фотосессии для Southern Living

Кроме того американка выпустила очередной альбом. Кстати, сейчас Минаж активно готовится к началу всемирного гастрольного тура. Пока представители рэп-исполнительницы не сообщают о том, в какие страны отправится брюнетка. Но, по информации западных изданий, Минаж планирует посетить не только Соединенные Штаты, Австралию и страны Европы, но и Латинскую Америку.

Storinka