Последние новости: Представитель Сергея Жукова рассказал о его здоровье

Последние новости: Представитель Сергея Жукова рассказал о его здоровье

Представитель Сергея Жукова рассказал о состоянии здоровья артиста. Двумя неделями ранее сам исполнитель сообщал поклонникам об осложнениях после операции. «Я начал лечение в июне, но мне стало хуже. Раны по неизвестным причинам перестали заживать, из-за чего пришлось обратиться к медикам. Я не прикован к постели и могу ходить, но должен каждый день проходить специальные процедуры и быть привязанным к аппарату 24 часа в сутки», - рассказывал Сергей Жуков примерно две недели назад.

В настоящее время состояние артиста существенно улучшилось, но в конце месяца у него пройдет третья плановая операция. Диагноз Жукова пока остается неизвестным, из-за чего фанатам приходится гадать о том, что именно с ним произошло. По одному и самых распространенных мнений, у него начались проблемы с сердцем.

Представитель артиста отметил, что все не настолько серьезно, как подумали многие поклонники. Также Жуков пообещал сыграть все ранее заявленные концерты уже осенью, если медики разрешат ему вернуться на сцену.

Читайте также: Потрогал грудь: Бузова показала на видео шокирующее поведение Киркорова


Подписывайтесь: