Анастасия Костенко обнародовала фото из родовой палаты

Анастасия Костенко обнародовала фото из родовой палаты

Российская модель и вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко, 10 июля, стала мамой. Произошедшее событие, судя по всему, звезда переживает до сих пор. На днях она обнародовала подборку фото из родовой палаты и дала к ней большой комментарий с благодарностью ко всем, кто в этот ответственный момент находился рядом. Сегодня Анастасия Костенко продолжает купаться в семейном счастье, она родила знаменитому футболисту Дмитрию Тарасову дочь Милану. Скрывать радостное событие звездная пара не стала, свежеиспеченные родители сообщили о нем в социальных сетях. Информацию супруги сопроводили множеством фотографий. Ранее Дмитрий Тарасов опубликовал снимки, показывающие, как проходили роды его жены, теперь эту тему продолжила сама Анастасия Костенко. Звезда обнародовала подборку фото, сделанных в тот самый день, когда на свет появился еще один человек.

Анастасия Костенко призналась, что согласиться на столь необычную фотосессию ее подвигли снимки, которые украшали коридоры клиники, куда она приходила на консультации. Это были черно-белые, но удивительно чувственные фотографии. Одна из них произвела особое впечатление, на ней отец держал на одной руке только что появившегося на свет малыша, а другой - смахивал слезу. Именно в тот момент будущая мама решила, что хочет «такие же памятные моменты». В комментарии к серии сделанных в родовой палате фото модель поблагодарила фотографа за помощь и попросила извинения за не очень ровное поведение в самые сложные моменты.

Подписчики пришли от публикации в восторг, они продолжают обсуждать, возможно, самые откровенные фотографии, сделанные во время родов Анастасии Костенко. По мнению пользователей, эта не просто память, запечатленная на снимках, это нечто большее, что не забудешь никогда.

17 Авг 2018 в 6:24 PDT

Читайте также: Марат Башаров масштабно отпраздновал 2-летие сына


Подписывайтесь: