Алексей Воробьев закрутил роман с бразильской актрисой

Алексей Воробьев закрутил роман с бразильской актрисой
Алексей Воробьев рассказал о съемках в новом голливудском проекте, в котором он сыграл главную роль. Работая над сценарием, российский артист успел не только продемонстрировать свой талант, но и встретить любовь.

Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Виктория Дайнеко – музыкант всегда выбирал только самых эффектных красоток российского шоу-бизнеса, много лет назад прочно закрепив за собой статус обаятельного ловеласа. Даже участие в популярном реалити-шоу «Холостяк» не помогло Алексею найти свою вторую половину – в финале программы за сердце артиста боролись Наталья Горожанова и Яна Аносова, но Воробьев так и не смог определиться со своими чувствами и решить, кто из девушек может стать его спутницей.

А недавно у певца случился яркий роман с бразильской актрисой и моделью Анной Гавлак, которая впоследствии снялась в его клипе на песню «Я просто хочу приехать». С красоткой Алексей познакомился на съемках американского триллера «Горные огни», где он исполнил одну из главных ролей, а недавно лента вышла в российский прокат.

«Самым сложным но и самым интересным было показать то, каким будет демон, вселившийся в тело моего героя. Вот этот переход от обычного нормального парня, влюбленного в девушку, в демона и убийцу без всяких эмоций. Представьте, что вам нужно забить молотком гвоздь. Вы будете делать это максимально просто и точно. Простые точные действия. Именно так я и играл своего демона, только бить молотком ему приходилось не по гвоздям», — поделился эмоциями Алексей.

Примечательно, что фильм, все действие которого происходит на Алтае, снимался в Лос-Анжелесе, а русские прокатчики, не узнав отечественную звезду, и не разобравшись, что в фильме снимается наш артист, озвучили Алексея...голосом актера дубляжа.

К слову, это уже далеко не первая американская работа артиста, чья карьера в Голливуде развивается очень активно. Алексей снялся уже в нескольких проектах, в том числе, и в двух сезонах популярного американского сериала UnREAL.

В «Горных огнях» Воробьев играет не русского, а вполне американского студента Эрика, который вместе с друзьями приезжает в Россию, на Алтай, навестить родственников своей бывшей однокурсницы Карины — девушки родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах. Брат Карины оказывается местным шаманом. После радушного приема он предлагает друзьям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса. Но что-то идет не так, и высвобождается злой дух, который мог появиться только если в во время обряда присутствовал убийца Карины. Это история о противостояния жизненных установок и ответственности человека за совершенные им поступки, рассказанная современным языком в лучших традициях Хичкока и «Десяти негритят».

Сам Воробьев давно хотел сняться именно в фильме ужасов, прекрасно понимая, что ему придется преодолевать на съемочной площадке собственные страхи.

«Однажды у меня после ночной смены не было сил снимать грим на площадке. И я, как был, в крови, поехал домой, мечтая о теплом душе. По дороге заехал за водой на бензоколонку. Было семь утра, и я полуживой от усталости, вдруг увидел полные ужаса глаза продавщицы, и понял, что у меня половина лица по-прежнему в кровище. Я заверил ее что со мной все отлично, схватил свою воду и ушел. Так что, придя домой, было, что рассказать моей девушке», — поделился эмоциями артист.

Останавливаться на достигнутом Алексей явно не намерен. Сейчас он активно развивается в музыкальной и актерской сферах за границей, попутно пробуя себя и в режиссуре. «Я намерен и дальше развиваться во всех направлениях, в которых я двигаюсь сейчас. В общем, расширяться, улучшать все то, что я умею, и учиться чему-то новому. И, конечно же, достигать целей, потому что без этого работать не интересно», — заявил актер.