В GTA Online появились мгновенно убивающие игроков локации

В GTA Online появились мгновенно убивающие игроков локации

В GTA Online появились локации, которые автоматически убивают игроков. Представители компании Rockstar рассказали, что решили ввести новые участки карты для того, чтобы таким методом «наказывать» слишком любопытных пользователей, игнорирующих режим истории. Игроки назвали участки на карте «точками смерти». Разработчики отметили, что избежать их появления не удалось, так как в режиме мультиплеера большая часть геймеров просто прогуливалась по локациям, не выполняя миссии и игнорируя указания участников кампании. Опасные зоны можно встретить почти в каждой отдельной карте города.

Представители Rockstar также отметили, что «точки смерти» позволят избавиться от читеров, применяющих коды для прохода через текстуры. Если геймер попытается пройти сквозь забор или дом, то окажется в опасной зоне и потеряет всю оставшуюся жизнь. Восстановиться на уровне в таком случае будет невозможно.



Игроки же смогли частично адаптироваться к новым правилам, начав отмечать «точки смерти» на карте. Представители Rockstar отмечают, что за появление соответствующих маркеров геймеров, оставивших их, начнут банить.

Читайте также: В Сети опубликован новый трейлер шутера Battlefield V


Подписывайтесь: