Брэд Питт продолжает бороться с бывшей супругой за право совместной опеки над детьми

Брэд Питт продолжает бороться с бывшей супругой за право совместной опеки над детьми

54-летний голливудский актер продолжает бороться с бывшей супругой за право совместной опеки. Не секрет, что ранее Анджелина Джоли запрещала экс-возлюбленному навещать наследников, а также общаться с ними, включая использование средств коммуникации. Тем не менее, звезда кинофильма «Троя» обратился в суд, и, похоже, у Брэда Питта высокие шансы на восстановление собственного права. Сегодня представитель многодетного отца заявил, что звезда телеэкранов уже может навещать отпрысков, звонить им, а также писать текстовые сообщения. При этом Анджелина не должна находиться рядом.


Это интересно: Кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная-2018»

Примечательно, что звезда киноленты «Мистер и миссис Смит» также подала встречный иск против бывшего мужа. По словам Джоли, Брэд не обеспечивает наследников материально. Сейчас популярная актриса занимается поиском нового семейного особняка, но уверяет, что ей не хватает средств, поскольку все гонорары уходят на оплату расходов и потребностей малышей. Но Питт доказал, что всего за год выплатил экс-избраннице не менее 9,3 миллионов долларов. Как пишет storinka.com.ua, сейчас Брэд не исключает, что станет проживать с детьми без Джоли. Ведь его бывшая возлюбленная продолжает снимать свой собственный кинофильм, находясь в Лондоне.

Это интересно: Настя Каменских взбудоражила фанатов откровенными образами

Также актер обвинил экс-супругу в наличии психического расстройства, употреблении наркотических средств и алкоголизме. При этом Анджелина неоднократно говорила о пагубных пристрастиях самого Питта. Тем не менее, кровные наследники четы знаменитостей положительно относятся к обоим родителям. При этом некоторые приемные дети негативно настроены против Брэда, обвиняя его в разрушении их семьи. К счастью, Джоли всячески компенсирует недостаток любви и внимания, путешествуя с отпрысками, а также исполняя их капризы.

Storinka