Валерия и Иосиф Пригожин обустраивают в доме детскую комнату

Валерия и Иосиф Пригожин обустраивают в доме детскую комнату

Валерия и Иосиф Пригожин начали обустраивать детскую комнату. По словам звезд, речь идет об одном из помещений в их доме в Швейцарии, куда они во время следующей поездки намерены взять племянника. Недавно Пригожин и Валерия удивили поклонников снимком с ребенком. Поклонники начали предполагать, что звездная пара усыновила малыша, но певица сразу же развеяла сомнения, пояснив, что на фото запечатлен племянник продюсера. По словам исполнительницы, специально для него они решили обустроить детскую комнату в доме в Швейцарии, куда вместе с ним отправится и сам мальчик.

Пригожин написал, что он давно планировал обновить жилище, но не решался сделать этого из-за занятости на работе. В следующий раз они с Валерией планируют отправиться в Швейцарию в расширенном составе.

«В первую очередь мы планируем купить все необходимое в детскую комнату – игрушки, кроватку, столики и многое другое. Уже сейчас мы устанавливаем мебель», - рассказал Пригожин. По словам продюсера, они с супругой давно хотят детей, ввиду чего уход за племянником им будет в радость. Также Пригожин отметил, что с малышом на руках он чувствует себя «молодым отцом».

22 Июл 2018 в 11:51 PDT

Читайте также: «Слишком похудела»: Вера Брежнева похвасталась фигурой после отдыха в Италии


Подписывайтесь: