Приянка Чопра подтвердила слухи о помолвке с Ником Джонасом, показав роскошное кольцо

Приянка Чопра подтвердила слухи о помолвке с Ником Джонасом, показав роскошное кольцо
Первые слухи о помолвке актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса появились в конце июля. Тогда источники, близкие к паре, сообщили изданию People, что возлюбленные обручились в день рождения Приянки. Ник преподнес ей кольцо Tiffany во время праздничной вечеринки 18 июля.

Однако слухи так и оставались слухами: волюбленные никак не комментировали новость и не выкладывали в соцсети хоть какие-нибудь фотографии, которые могли бы подтвердить догадки. Но, как обычно это бывает, за пару все сделали их друзья. Вчера Равина Тандон, боливудская актриса и подруга Чопры, выложила в Instagram совместное селфи, на котором невозможно было не заметить кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце Приянки. Так что теперь ждем, когда же обрученные официально расскажут о своих отношениях.

Напомним, Чопра и Джонас знакомы не первый год - например, в 2017 году они позировали вместе на Met Gala, но встречаться начали лишь в мае этого года. Ранее Ник встречался с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка - с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея.