Тетя Влада Соколовского: "Да, он гулял, но с кем не бывает в таких обстоятельствах"

Тетя Влада Соколовского: "Да, он гулял, но с кем не бывает в таких обстоятельствах"
В минувшие выходные Рита Дакота объявила о расставании с отцом своей дочери Мии - певцом Владом Соколовским - после трех лет совместной жизни. Девушка обвинила супруга в многочисленных изменах. Певицу поддержали тысячи подписчиков, а защищать ее в суде вызвалась адвокат Катя Гордон. Сам же Влад эту ситуацию никак не комментировал, однако сегодня в дело вмешалась сестра его отца Татьяна Нестерова.

Чтобы немного пролить свет на сложившуюся ситуацию, тетя Влада даже завела страницу в Instagram. По словам Татьяны Нестеровой, несмотря на то что ее любимый племянник - "неудавшийся Дон-Жуан", в расставании виноваты оба.

Два года назад Влад женился на совершенно чудесной, замечательной девушке, которая сразу стала для нас самым родным человеком. Он до сих пор ее безумно любит. У нас появилась Миюша, которую мы всей семьей любим, обожаем, холим и лелеим... Перейду к главному: на сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять. Сейчас вся сеть пестрит тем, что наши дети разводятся, что Влад оказался (цитирую) "кобелиной". Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки и правда отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд, - написала Татьяна вчера вечером.

Сегодня женщина решила продолжить монолог:

В подобных ситуациях всегда виноваты двое. Что бы вы там не говорили. Нужно искать источник проблемы (а он всегда сложнее и неожиданней, чем может показаться на первый взгляд), нужно искать причину, разбираться - почему же так произошло. Бездумно обвинять моего племянника нет никакого смысла. Парню 27 лет, и какие-то вещи он в принципе не способен принять. Говорить, что Рита "бедная-несчастная" тоже в корне не верно. Всегда существуют две правды. Правда Ее. И правда Его. Своей правдой Влад не делится не из трусости, а из благородства и чувства собственного достоинства (вопреки вашему мнению, так как "сор из избы" выносить попросту неэтично). Да, Влад виноват. Да, он "гулял". Да, он "неудавшийся Дон-Жуан", но с кем не бывает в 27 лет в таких обстоятельствах. В каждой семье существуют свои скелеты в шкафу. Я против того, чтобы люди выносили на обсуждение всего мира свою личную жизнь. Счастье любит тишину. Горе - тоже.