Стало известно, почему София Ротару не вышла замуж после смерти супруга

Стало известно, почему София Ротару не вышла замуж после смерти супруга

Директор известной певицы Софии Ротару рассказал, почему она предпочла не выходить замуж после смерти супруга. По его словам, артистка не лишена мужского внимания. Недавно София Ротару отметила 71-й по счету день рождения. Она провела праздник в кругу родных и близких. Директор певицы не полетел на торжество в Киев, но отправил подарок. София Михайловна устала от шумных вечеринок, поэтому сейчас предпочитает вести затворнический образ жизни.

Супруг певицы скончался в 2002 году, его смерть она тяжело переживала. Директор певицы уверен, что предложений Софии Михайловне поступало не мало, просто ей не нужно связывать себя узами брака. Сейчас артистку не увидишь на светских раутах и даже на гастролях. Если она куда-то и выезжает, то это частный корпоратив, на котором удается заработать минимум 50 тысяч евро.

София Ротару продолжает радовать фанатов идеальным внешним видом. Уже много лет артистка придерживается специальной диеты. На гастроли всегда ездит ее подруга Наташа, которая является диетологом и костюмером в одном лице. Именно она следит за рационом Софии Михайловны. После пяти вечера певица не принимает пищу. К слову, спортивный зал она не посещает.

Читайте также: Светлана Ионова продемонстрировала шикарную фигуру после родов


Подписывайтесь: