Директор Софии Ротару объяснил, почему певица отказалась выйти замуж после смерти супруга

Директор Софии Ротару объяснил, почему певица отказалась выйти замуж после смерти супруга
Певица не лишена мужского внимания. Однако София Ротару не стремится отвечать никому взаимностью. После смерти супруга она не желает пока связывать себя новыми узами брака. Директор звезды Сергей Лавров рассказал о том, как складывается ее личная жизнь.

Любимица миллионов София Ротару недавно отметила день рождения. 71-летняя певица устала от громких мероприятий, поэтому предпочла провести праздник в кругу близких ей людей. Ее директор Сергей Лавров не полетел на торжество в Киев, а отправил ей подарок. По его словам, София Михайловна не посещает шумные вечеринки и ведет весьма затворнический образ жизни. Ранее звезда устраивала посиделки с поклонниками в день рождения, но со временем отказалась от этой традиции.

«София Михайловна живет с семьей, поэтому такие встречи теперь стало организовать гораздо сложнее. Тогда она жила с мужем в Крыму — было проще. Но поклонники все равно ее не забывают. В какой бы стране певица ни выступала, фанаты всегда рядом с ней», — поделился Сергей.

Напомним, что София Ротару потеряла супруга в 2002 году. Она тяжело переживала смерть Анатолия Руслановича, так как сильно его любила. По мнению ее концертного директора, который работает со звездой много лет, несмотря на многочисленные предложения руки и сердца и внимание мужчин, София Михайловна не решилась вновь выйти замуж.

«Уверен, что предложений у нее было бы немало. Только свистни — прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно. Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия. Минимальная стоимость ее выступлений — 50 тысяч евро», — отметил Лавров.

София Ротару продолжает поражать своих поклонников стройной фигурой и молодым внешним видом. Благодаря рациону и услугам диетолога, ей удается так хорошо выглядеть. 

«У нее своя строгая диета, которой она придерживается уже очень много лет. С нами на гастроли всегда ездит подруга Софии Михайловны Наташа — она же костюмер, врач и диетолог в одном лице. Они вместе уже больше двадцати лет. Так вот именно Наташа следит за рационом певицы. Она идет на кухню даже в дорогих гостиницах и на пальцах объясняет, как приготовить, например, кашу на воде. Однажды в пятизвездочном отеле мы даже уху варили. У Софии Михайловны очень правильное питание, которое позволяет ей оставаться в такой потрясающей форме. После пяти вечера она не ужинает. В спортзал, кстати, тоже не ходит», — сообщил директор в интервью «Собеседнику».