Милана Кержакова пожаловалась на отсутствие смысла жизни

Милана Кержакова пожаловалась на отсутствие смысла жизни

На своей странице в Instagram бывшая жена экс-футболиста питерского «Зенита» Александа Кержакова Милана поделилась с подписчиками своими переживаниями. Она пожаловалась на отсутствие смысла жизни, по крайней мере у нее есть такое чувство. Милана Кержакова написала, что ежедневно у нее есть ощущение, что никакого смысла и развития в жизни больше нет. К тому же, она сама все и загубила. Кержакова отметила, что все, что делает, делает для благополучия своей семьи. Однако, по ее мнению, ничего хорошего уже не будет.
Отметим, что переживания Кержаковой могут быть связаны с тем, что ее бывший супруг забрал у нее ребенка. Позже она призналась, что после смерти отца стала принимать наркотики. Футболист высказывался в поддержку бывшей жены и обещал оказать ей помощь.
В комментариях подписчики стали поддерживать Милану Кержакову. Они писали, что она еще слишком молода, чтобы ставить на жизни крест. Некоторые стали советовать ей пойти работать волонтером и понять, что в жизни все же есть смысл.

Другие посоветовали Кержаковой найти себе занятие и это поможет ей найти выход из сложившейся ситуации. Также ей порекомендовали почитать книги о психологии и именно с их помощью восстановить себя.

Читайте также: Наташа Королева: Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская помирятся


Подписывайтесь: