Звезду "Бегущего по лезвию" Шон Янг обвинили в воровстве ноутбуков, но она нашла всему объяснение

Звезду "Бегущего по лезвию" Шон Янг обвинили в воровстве ноутбуков, но она нашла всему объяснение
Вчера, 10 августа полиция Нью-Йорка объявила в розыск Шон Янг, известную по ролям в фильмах "Бегущий по лезвию" и "Дюна. Актрису подозревают во взломе студии, из которой ее уволили четыре месяца назад, и краже оттуда двух ноутбуков с материалами продакшена фильма "Charlie Boy".

Источники в правоохранительных считают, что Шон незаконн проникла в офис кинокомпании в Квинсе в четверг в районе полудня и вместе с сыном похитила два профессиональных ноутбука общей стоимостью 12 тысяч долларов. Вместе с ноутбуками исчезли и все материалы к фильму "Charlie Boy", над которым работали режиссер Тимоти Хайнс. Этот фильм должна была режиссировать Янг, но рассорилась с продюсерами и те попросили ее освободить режиссерское кресло.

В том, что за краже стоит именно Янг сомневаться не приходится - ее удалось узнать по камерам слежения. И теперь полицейские хотят допросить актрису по этому случаю. А сотрудники кинокомпании - вернуть свое оборудование.

Мы хотим наши вещи обратно. Они принадлежат нам. Там вся огромная работа, продленная Тимми, все, что мы сняли,

говорится в их завлении.

На связь с правоохранительными органами Шон пока не вышла, но журналистам NBC удалось сегодня связаться с актрисой.

Сложившуюся ситуацию Янг Ссчитает недоразумением. В офис она приходила забрать свои вещи, а ее визит был заранее согласован с руководством. Актриса заверяет: когда она пришла, в офисе никого не было, а дверь была открыта, поэтому она решила, что может забрать свои вещи самостьоятельно.

Я забрала те вещи, которые, как я считала, были моими, но позже я обнаружила, что ошиблась, - сообщила Янг журналистам.

Актриса уверяет, что уже связалась с руководством студии, чтобы вернуть чужие макбуки и вернуть свои.