"Житейское дело": Евгения Петросяна возмутила реакция на его развод с Еленой Степаненко

"Житейское дело": Евгения Петросяна возмутила реакция на его развод с Еленой Степаненко

Евгения Петросяна возмутила реакция общественности на новости о его разводе с Еленой Степаненко. По словам артиста, его личная жизнь не должна быть достоянием публики. Елена Степаненко и Евгений Петросян прожили в браке 30 лет и смогли вместе нажить более 1,5 миллиарда рублей. В настоящее время супруга артиста требует от него 80 процентов от данной суммы, ввиду чего готова даже подать в суд. Из-за того, что на экранах и на сцене Петросян и Степаненко всегда выглядели дружно, их разрыв стал удивительным для общественности. В Сети их даже в шутку начали сравнивать с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.

В прессе появились сведения о том, что пара не живет вместе более 15 лет, сохраняя брак только из материальной выгоды. Информация об этом не была подтверждена официально Петросяном и Степаненко. Поклонники артистов выразили надежду, что все происходящее быстро закончится, а сатирики снова будут вместе.

Петросян призвал не выносить конфликт на обзор публики, так как это не приведет ни к чему хорошему. Также он опроверг сведения о романе с молодой ассистенткой. По словам юмориста, он активно снимается в телевизионных шоу и продолжает вести привычный для себя образ жизни.

Читайте также: Сеть: Лера Кудрявцева тайно родила ребенка


Подписывайтесь: