Николай Тищенко рассказал, почему будет участвовать в шоу «Танцы со звездами»

Николай Тищенко рассказал, почему будет участвовать в шоу «Танцы со звездами»

Тищенко признался, что в детстве занимался танцами, чтобы произвести впечатление на свою первую любовь.


Известный украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко рассказал, почему решил участвовать в проекте «Танці з зірками». Об этом передает 1+1.

По его словам, это решение следует еще с детства. Тищенко признался, что в детстве занимался танцами, чтобы произвести впечатление на свою первую любовь.

«Это воспоминания о моей первой любви. О первом отказе. Тогда я учился в первом или втором классе и влюбился в одну девочку. Я стал старше, у меня были чувства к одной девушки, но все равно боялся признаться в чувствах. Помню, что тогда произошла Чернобыльская катастрофа, и нас маленьких вывезли из Киева в лагерь в Мариуполь. И чтобы повлиять на решение моей избранницы, я пошел на танцы. Это было в пятом-шестом классе. Я принял участие в танцевальном турнире, где занял третье место. Но танцы не помогли и девушка меня так и не заметила и ушла с другим парнем», — сказал ресторатор.

Это интересно: Соперница Ани Лорак отреагировала на слухи о романе c мужем певицы

Тищенко вспомнил, что в те времена ребятам было стыдно заниматься танцами и все сверстники не понимали его выбора и насмехались.

«Тогда считалось, что мужчине заниматься бальными танцами неприлично. И ребята с меня смеялись, показывали на меня пальцем. Мол, вот мы футболом, боксом занимаемся, а он танцует. Но я хотел любой ценой привлечь внимание своей избранницы сердца», — вспоминает Николай.

Это интересно: Леди Гага копирует стиль Оли Поляковой

Он отметил, что первая детская любовь запоминается на всю жизнь. Телеведущий пообещал, что в случае победы в проекте он расскажет, как звали его первую любовь.

Тищенко добавил, что участие в «Танцях…» для него – это борьба с самим собой.

styler.rbc.ua