Настя Каменских в белоснежном платье умилила фанатов

Настя Каменских в белоснежном платье умилила фанатов

Певица появилась в очень нежном образе, который понравился ее фанам.


Стильная Настя Каменских вновь подтолкнула своих поклонников к более чем непрозрачным намекам. Так, поп-исполнительница опубликовала на instagram-страничке фото, на котором она позирует в полный рост в достаточно простом летнем платье белого цвета. Многие подписчики певицы поспешили сравнить ее наряд с платьем невесты.

При этом сама Каменских отметила, что платье в пол с открытыми плечами, декорированное оборками, она выбрала специально для семейной встречи. Свой образ Настя дополнила белыми босоножками на длинном каблуке.

Это интересно: Наталья Валевская похвасталась идеальной фигурой

Приталенное платье выгодно подчеркивает стройную фигуру исполнительницы. Отметим, что ранее Каменских рассказала STYLER о своей спортивной мотивации, а также поделилась рецептом любимого диетического салата.

По словам украинской певицы, она отмечала юбилей своей тети.

«У тети моей сегодня юбилей и так круто собраться в кругу семьи. Такие редкие, но трогательные моменты! На фото одна, но как только будут готовы профессиональные фото, обязательно выложу», — подписала снимок Каменских.

Это интересно: Тоня Матвиенко показала трогательное фото с отдыха

Поклонники певицы подчеркнули, что такой простой и одновременно очень милый образ ей очень идет. Конечно, не обошлось без намеков о замужестве.

«Такой нежный образ», — восхищается taypl_life.

«Настя в любом платье шикарна!» — отмечает loverovigo.

«Красотка! Как будто 18 лет», — пишет nastasya.sumina.

«Леди «Скромняшка», — комментирует absnysa.

«Какая няшка и платье класное очень», — пишет maria_bond2018.

styler.rbc.ua