СМИ: Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

СМИ: Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

Хлоя Морец/Дилан О’Брайен

21-летняя звезда фильма "Пипец" Хлоя Морец недолго была в печали из-за расставания со своим бойфрендом, 19-летним Бруклином Бекхэмом. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014 году и с тех пор то сходились, то расходились. Но в апреле этого года стало известно об измене Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Хлоя не смогла простить ему этого, и пара рассталась. Похоже, теперь актриса готова двигаться дальше.

На днях папарацци сфотографировали девушку в компании 26-летнего актера Дилана О'Брайена, известного по своим ролям в фильме "Бегущий в лабиринте" и сериале "Волчонок". Вместе они провели романтический вечер в одном из районов Голливуда.

Хлоя Морец и Дилан О'Брайен

Актеры старались остаться незамеченными, когда покидали заведение The Nice Guy вместе, но фотографы поймали их прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.

Теперь некоторые западные издания говорят о том, что Хлоя и Дилан находятся в романтических отношениях, но сами звезды пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.



Интересно, что в 2011 году в интервью для издания Hollywire на вопрос о том, кто из звезд ему нравится, Дилан назвал Хлою. Чуть позже он отказался от своих слов, когда понял, что в тот момент актриса была несовершеннолетней.

К тому же, в то время Дилан встречался с 28-летней Бритт Робертсон, с которой они познакомились на съемочной площадке фильма "В первый раз". Тем не менее в последний год пара почти не появлялась на публике вместе, что дало повод поклонникам думать о том, что они расстались.

Бритт Робертсон и Дилан О'Брайен

В настоящее время Морец занята промотуром своего нового фильма "Неправильное воспитание Кэмерон Пост", в котором она сыграла главную героиню. Эта история о девушке, отправившейся на принудительное лечение от гомосексуальности. Фильм уже был показан этой весной на фестивале Sundance, но о том, когда он появится в российском прокате, информации нет.