После расставания с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери закрутила роман с начинающим актером

После расставания с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери закрутила роман с начинающим актером

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Несколько дней назад невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери была замечена на свидании с таинственным незнакомцем, а уже на следующее утро официальный представитель Хайден и Владимира сообщил, что после девяти лет отношений пара решила расстаться. Сегодня же журналистам наконец-то удалось узнать, с кем Панеттьери закрутила новый роман.

Итак, таинственного незнакомца с фото, сделанных папарацци, зовут Брайан Хикерсон. Ему 28 лет (как и Хайден). И он начинающий актер.

Он из Южной Каролины и совсем недавно переехал в Лос-Анджелес, чтобы заняться своей актерской карьерой. Сейчас он активно ходит на кастинги,

— сообщил источник из окружения актрисы, отметив, что Хайден и Брайан познакомились через общих друзей во время небольшой вечеринки.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

До романа с Панеттьери Хикерсон встречался с моделью Баскин Чемпион, которой еще недавно приписывали роман с Джастином Бибером.

По словам источника, у Панеттьери и Хикерсона все серьезно — они месяц ходили на свидания, чтобы узнать друг друга лучше. И лишь позже перешли на новый уровень отношений. При этом Хайден продолжает постоянно общаться с Владимиром.

Хайден и Владимир продолжают общаться и после расставания, ведь у них есть общая дочь Кайя. Они являются большой частью жизни друг друга, так и останется.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью