"Гора с плеч": Евгений Петросян рассказал о своем состоянии

"Гора с плеч": Евгений Петросян рассказал о своем состоянии

Евгений Петросян рассказал о своих переживаниях и состоянии, обусловленных разводом с Еленой Степаненко. По его словам, в настоящее время он активно занимается работой, ввиду чего почти не отдыхает. Сведения о разводе Петросяна и Степаненко появились относительно недавно, но приобрели огромные масштабы. В Сети начали обсуждать все, что связано с имуществом звездной пары и всевозможными сплетнями касательно личной жизни артистов. Евгений Петросян прокомментировал развод, но в интервью решил акцентировать внимание на работе, из-за которой ему некогда обращать внимание на проблемы.

«Я приехал со съемок в номер, почувствовал, как гора с плеч свалилась. Мы закончили работу над «Юмориной». Я бы очень хотел, чтобы зрители смогли увидеть мои ролики и радоваться вместе с нами. Именно так устроена наша актерская жизнь», - отметил Петросян.

Несмотря на позитивный настрой артиста, в прессе продолжают появляться всевозможные версии причин развода Петросяна со Степаненко. Согласно одной из них, на протяжении последних 15 лет пара не жила вместе.

Читайте также: Русские Джоли и Питт: Развод Петросяна и Степаненко стал мемом


Подписывайтесь: