Похудевшая Степаненко подала на развод и потребовала миллиард

Похудевшая Степаненко подала на развод и потребовала миллиард
Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся. Юмористка, которая сенсационно похудела, претендует на 80% общего имущества.

6 августа в 10:50 в Хамовническом суде Москвы состоится заседание по делу о разделе совместно нажитого имущества Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Сообщается, что иск подала именно супруга прославленного юмориста. Кстати, Степаненко же выступила инициатором развода с Петросяном.

"Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности", – цитирует ТАСС представителя пресс-службы судебной организации. Примечательно, что артистка требует взыскать с Евгения Петросяна более 80% совместно нажитого имущества, которое, внимание, оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

Отмечается, что представлять интересы Евгения Петросяна будет известный адвокат Сергей Жорин, а честь Елены Степаненко будет защищать адвокат Елена Забралова. К слову, входят слухи, что именно из-за проблем в личной жизни юмористка сильно похудела. Появилась информация, что у 72-летнего Петросяна роман с личной помощницей 29-летней Татьяной Брухуновой.

Женщина везде сопровождает юмориста. Брухунова прекрасно осведомлена о пристрастиях своего именитого работодателя. Так, она знает, что Евгений Петросян "библиофил", "и " предпочитает отдых на СПА-курортах".