Крис Прэтт встречается с дочкой Шварценеггера

Крис Прэтт встречается с дочкой Шварценеггера

Американский актер Крис Прэтт больше не скрывает своих отношений со старшей дочкой знаменитого «Терминатора» Арнольда Шварценеггера. Папарацци снял влюблённую парочку на камеру гуляющими по городу.



Крис Прэтт и дочь Шварценеггера целовались прямо на улице. 39-летний актер очаровал впечатлительную писательницу. 29 июля Крис Прэтт и дочь Шварценеггера провели вместе. Сначала они посетили церковную службу. Вместе с влюбленными находился сын актера от брака с Анной Фэрис. Крис Прэтт расстался со своей экс-супругой в прошлом году. Они состояли в браке восемь лет, а затем перестали понимать друг друга.

Это интересно: Роберт Паттисон завел роман с Сьюки Уотерхаус

Арнольд Шварценеггер не против отношений дочери с Крисом Прэттом. Он одобрил выбор женщины. Старшей дочери Шварценеггера 28 лет, а ее избраннику 39. Большая разница в возрасте не смущает влюбленных, и они намерены построить крепкие отношения. Получится у них воплотить желаемое в действительность или нет покажет время.

После расставания с Крисом Прэттом Анна Фрэнсис нашла себе нового мужчину. Им оказался оператор-постановщик Майкл Баррет. Эта пара тоже не скрывает своих отношений от публики.

Это интересно: Ева Лонгория поделилась первым снимком после рождения сына

Vladtime