Долина "поплыла" от предательства мужа

Долина "поплыла" от предательства мужа
В светской тусовке ходят упорные слухи о том, что Лариса Долина рассталась с третьим мужем Ильей Спицыным. Говорят, популярная исполнительница не смогла простить ему измен и даже поправилась из-за волнений.

В последнее время Лариса Долина появляется на светских мероприятиях без супруга Ильи Спицына. Так, и на прошедшем в Юрмале фестиваля, организатором которого стала прославленная исполнительница Лайма Вайкуле, Лариса Долина предстала в компании внучки Ангелины. Артистка буквально пылинки сдувает с малышки, а также помогает покорять эстраду. Девочка даже успела выступить с именитой бабушкой на одной сцене.

А вот третьего мужа Ильи Спицына рядом с Ларисой Долиной не оказалось. Местные жители (у артистки есть в Юрмале недвижимость) говорят, что и вовсе не видели Спицына в этом году. Ходят слухи, что Лариса и Илья расстались. Якобы именно из-за волнений легендарная певица и набрала лишние килограммы, которые на фестивале скрывала под просторными нарядами.

"Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь", – цитирует своего источника Eg.RU.

Впрочем, ранее в интервью сама Лариса Долина заявила, что просто отказалась от ограничений в пище. "Я давно уже завязала с диетами, – ошарашила общественность Лариса Александровна. – Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться".

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"