СМИ: Муж Ани Лорак поймался на измене в караоке-баре Киева

СМИ: Муж Ани Лорак поймался на измене в караоке-баре Киева

Муж знаменитой певицы Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поймался на измене в одном из караоке-баров Киева. Момент неприличного поведения предпринимателя и объятия с темноволосой девушкой попали на видео, ролик был опубликован в эксклюзивном материале Super.ru. По информации издания, компанию супругу Ани Лорак составила некая Яна Беляева, известная киевская тусовщица и пользовательница, торгующая в социальных сетях одеждой. На видео можно рассмотреть, что Мурат Налчаджиоглу заметно увлечен своей спутницей, а их отношения уже давно перешли стадию ухаживаний. Бизнесмен то и дело шепчет на ухо киевской тусовщице какие-то слова и постоянно гладит ее рукой, порой даже по самым интимным местам. Сообщается, что молодые люди весело отдохнули в ночном заведении Киева, исполнили несколько песен и покинули его далеко за полночь навеселе.

Попавшая в объектив камеры гражданского журналиста Яна Беляева известна тем, что обожает ночные клубы, модную брендовую одежду и путешествия. Свободное время девушка проводит в клубе турецкого предприниматели и мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу под названием Dali Park, вероятно именно здесь и познакомились молодые люди.
Между тем, сама Ани Лорак в эти дни продолжает усиленно работать. Она уже выступила не на одном шоу, в том числе и на фестивале «Рандеву», побывала в Баку на грандиозном музыкальном празднике «Жара» и при этом успевает гастролировать с собственными концертами. Ранее любимица миллионов признавалась, что невероятно устала, и в последнее время у нее одно желание - сбавить темп и просто выспаться.

30 Июл 2018 в 1:20 PDT

Читайте также: «Свело в могилу»: Экс-супруга Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма


Подписывайтесь: