Королева стиля casual: Кэмерон Диас на прогулке в Беверли-Хиллз

Королева стиля casual: Кэмерон Диас на прогулке в Беверли-Хиллз

Кэмерон Диас

45-летняя Кэмерон Диас не часто появляется на телеэкранах — мир большого кино актриса решила оставить. Но вот от папарацци в Беверли-Хиллз ей все равно не скрыться. На днях фотографы подловили ее у парковки, и актриса в очередной раз доказала, что в образах в стиле casual она настоящий мастер. Звезда обожает носить обычные джинсы с неформальными джемперами или блузами.

На этот раз Кэмерон снова выбрала свой любимый деним и надела зауженные светло-синие джинсы, которые дополнила белой классической рубашкой. Верхние пуговицы она предпочла расстегнуть — получился элегантный V-образный вырез. В тон рубашке актриса подобрала вместительную сумку от Goyard.

В качестве обуви звезда франшизы "Ангелы Чарли" (кстати, новый кастинг к продолжению киноэпопеи объявили сегодня) выбрала золотые босоножки с тонкими ремешками. К блестящей обуви Кэмерон, похоже, испытывает настоящую слабость — в золотых босоножках она уже попадала в объективы папарацци весной.

Внимательные фотографы даже рассмотрели заставку на мобильном телефоне Диас — на экране ее iPhone красуется ее муж, Бэнджи Мэдден. Кстати, в прошлом году он трогательно поздравил Кэмерон с днем рождения. Интересно, приготовит ли он какой-то сюрприз для жены в этом году? 46-летие звезда будет праздновать уже в следующем месяце, 30 августа.

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Первым фотографиями поделился блогер Katya1524