Звезды КВН требуют линчевать убийцу жены своего коллеги

Звезды КВН требуют линчевать убийцу жены своего коллеги
Знаменитые участники КВН требуют наказать пьяного водителя на джипе, сбившего в Туапсе в июне насмерть супругу игрока команды "Иркутск–350" Егора Кирильчика Марию. Молодой человек боится, что виновник ДТП, бизнесмен Сергей Лебедев уйдет от закона, поэтому опубликовал в соцсети пост с просьбой распространить информацию о нем.

Жену артиста сбили на пешеходном переходе на глазах у полуторагодовалой дочери, которая находилась на руках отца. Мария от полученных травм погибла на месте.

Своего коллегу решили поддержать в страшной горе Екатерина Варнава, Марина Федункив, Ольга Картункова, Иван Абрамов и многие другие звезды КВН. Они написали в Instagram подробности жуткого ДТП. 

"Масса очевидцев, в том числе, и Егор, видели, что водитель был пьян. Но результаты экспертиз признали, что он был трезвым. Есть вероятность, что он вообще уйдет от ответственности или наказание будет минимальным", – написала в своем микроблоге Катя Варнава. При этом звезда опубликовала видеозапись с подробностями ЧП.

Известно, что Лебедев регулярно нарушал ПДД. Репутация в городе у него не лучшая, но мужчине всегда удавалось уйти от ответственности.

Как писали Dni.Ru, свидетели ДТП расказали, что когда Кирильчик понял, что жена умерла, он попытался наброситься на водителя с кулаками. Жители города сообщили, что Лебедев в тот же день лег на лечение в отделение неврологии.

Отметим, Егор Кирильчик долгое время работал с КВН, писал тексты и выступал в составе команды "Иркутск–350". На Марии он женился в 2014 году. Последние несколько месяцев семья жила в Москве, куда перебрались из Иркутска.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!