Рассекречен пол ребенка Тодоренко и Топалова

Рассекречен пол ребенка Тодоренко и Топалова
Поговаривают, что телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов ждут первенца. Известен даже пол будущего малыша.

Как сообщает издание Super.ru, ребенок звезд родится в декабре. Регина носит под сердцем сына.

Новость очень взволновала фанатов. В комментариях к публикации посыпались вопросы и предположения. Некоторые поклонники утверждали, что Тодоренко не может рожать в декабре так как у нее уже очень большой живот, другие отмечали, что узи-исследование – вещь ненадежная "Как в декабре??живот уже большой.а ходить получается еще 5 месяцев? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "если в декабре, то у нее середина второго триместра", "Мне просто интересно. Когда ,по вашим публикациям, она рожает в декабре, какой нафиг мальчик?! У нас в первом триместре научились определять пол ребенка?" – рассуждали интернет-обыватели.

Будущие родители пока официально не объявляли о скором пополнении. Однако почитатели пары уверены, знаменитости вот-вот станут родителями. Такие разговоры пошли после того, как Тодоренко и Топалов вышли в свет, причем телеведущая выбрала для появления на публике весьма свободное платье.

Отметим, что недавно стало известно о свадьбе звезд. Пара выложила на своих страницах фотографии недвусмысленно намекающие на скорое бракосочетание.

Отметим, что для Регины будущий брак станет первым, а для Влада – вторым. Недавно певец оформил развод с дочерью миллионера, дизайнером Ксенией Данилиной. В интервью Влад отметил, что до свадьбы они почти не жили вместе, поэтому быт для них оказался серьезным испытанием.

Добавим, что об интрижке телеведущей с певцом судачили еще в начале года. Однако тогда знаменитости утверждали, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"