Неожиданные данные о госпитализации Кобзона

Неожиданные данные о госпитализации Кобзона
Иосиф Кобзон действительно госпитализирован. Информацию о болезни народного артиста подтвердили в Госдуме.

Проблемы со здоровьем у народного артиста СССР начались в 2001 году. В 2004-м у Иосифа Кобзона обнаружили онкологическое заболевание и сделали первую операцию, в 2009-м – вторую.

26 июля появились сообщения о том, что мэтр отечественной сцены попал в больницу, состояние Иосифа Давыдовича вызывает серьезные опасения. Супруга артиста Нелли Кобзон подтвердила, что певец госпитализирован – однако опровергла сообщения о его крайне тяжелом состоянии.

Коллеги народного артиста и депутата в Госдуме также подтвердили, что певец в больнице. "Действительно, Иосиф Давыдович госпитализирован, но речь не идет о его крайне тяжелом состоянии, как это сообщили некоторые издания", – приводит слова источника в нижней палате парламента "Интерфакс".

Напомним, ранее супруга рассказала журналистам, что Кобзон неважно себя чувствовал, но после этого он встал и ходил. А в больницу отправился на плановое лечение, которое проходит раз в три месяца.

Иосиф Давыдович недавно уже лежал в больнице. 18 июня любимец миллионов приехал в медицинское учреждение и пожаловался на самочувствие. Врачи решили, что народному артисту лучше остаться в госпитале и пройти обследование. По некоторым данным, певец находился в известном онкоцентре. Позднее он подтвердил, что проходит лечение в клинике, специализирующей на борьбе со злокачественными опухолями – но отметил, что чувствует себя хорошо.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"